II Volta a Peu de les Falles de València
Clasificación provisional
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 2 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 742
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
403
680
FIDEL LOPEZ GARCIA
00:31:28
00:30:38
RACING DE PATERNA
NO
144
686
JUAN CISCAR SANLORENZO
00:26:14
00:25:55
QUATRE GATS DE RÒTOVA, C.E.
NO
224
687
MATIAS FRANZONI
00:27:54
00:27:15
BALAM
NO
679
689
IGNACIO ALEMANY MARíN
00:39:30
00:37:00
INDEPENDIENTE
NO
223
694
JUAN JOSE PINA MARTINEZ
00:27:53
00:27:12
BLOOD RUNNERS
NO
741
695
ANTONIO FERNANDEZ MERCADO
00:48:54
00:48:54
INDEPENDIENTE
NO
582
696
RICARDO ORTí SISTERNES
00:35:57
00:34:23
INDEPENDIENTE
NO
346
700
MIGUEL ANGEL NAVARRO BALBINO
00:30:15
00:30:05
INDEPENDIENTE
NO
390
701
FRANCISCO CORNEJO MUñOZ
00:31:13
00:30:00
INDEPENDIENTE
NO
738
702
CARLOS SANCHEZ
00:47:04
00:44:36
INDEPENDIENTE
NO
702
703
PABLO TERENTE GARCIA
00:40:54
00:38:09
INDEPENDIENTE
NO
545
704
NACHO HIGóN QUILES
00:34:46
00:32:24
INDEPENDIENTE
NO
208
706
MANUEL ALEJANDRO RAMíREZ LANZA
00:27:39
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
135
707
RAMIRO ROSSETTI
00:26:01
00:24:01
TU-PERSONALTRAINER.COM
NO
230
708
VICENT BRU CHULIà
00:27:56
00:25:57
INDEPENDIENTE
NO
739
710
GERMAN BONED ALVAREZ
00:48:42
00:46:01
INDEPENDIENTE
NO
118
711
CARLOS RODRIGUEZ VALLEE
00:25:35
00:25:23
INDEPENDIENTE
NO
74
712
DAVID SALVADOR SEVILLA
00:24:24
00:24:11
PINDARO A.D.
NO
685
713
JAVIER VALIDO DE LA NUEZ
00:39:47
00:39:01
INDEPENDIENTE
NO
415
714
ARNALDO VALDEBENITO MARTíNEZ
00:31:41
00:30:10
INDEPENDIENTE
NO
425
716
RAUL HUERTAS SOLER
00:32:03
00:30:04
INDEPENDIENTE
NO
522
717
FRANCISCO CONEJOS MENGÓ
00:34:09
00:34:09
INDEPENDIENTE
NO
647
720
ISAAC SANCHEZ JORDAN
00:37:56
00:36:24
INDEPENDIENTE
NO
509
722
ANTONI LLORCA BLASCO
00:33:59
00:31:32
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
371
724
SERGIO GENOVéS BRUKARZ
00:30:54
00:30:16
INDEPENDIENTE
NO
411
725
JOSE MARIA CARRASCO COGOLLUDO
00:31:38
00:30:08
INDEPENDIENTE
NO
517
727
JAVIER GARCIA RAMOS
00:34:05
00:33:15
INDEPENDIENTE
NO
612
729
JORGE BERNABEU MECA
00:36:46
00:34:33
INDEPENDIENTE
NO
205
731
ABEL MARTI MARQUEZ
00:27:34
00:27:12
INDEPENDIENTE
NO
483
732
VICTOR MANUEL ESCRIG NAVARRETE
00:33:18
00:30:28
INDEPENDIENTE
NO
343
733
MIGUE RAMON JARA
00:30:08
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
634
735
FRANCISCO JAVIER LLEDó FUSTER
00:37:29
00:35:16
INDEPENDIENTE
NO
336
736
JAVIER GARDE GONZALEZ
00:30:00
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
480
741
ENNIO IZQUIERDO HERMOSILLA
00:33:13
00:31:34
INDEPENDIENTE
NO
317
742
RICARDO BARBANCHO TORRES
00:29:46
00:26:49
INDEPENDIENTE
NO
404
750
SANTIAGO MUñOZ CRESPO
00:31:28
00:29:10
INDEPENDIENTE
NO
658
751
PEDRO JUAN HERMOSILLA SERRANO
00:38:15
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
515
753
ALEXANDRE ZARAGOZA PERIS
00:34:04
00:33:40
INDEPENDIENTE
NO
627
754
GUILLERMO VIVO GONZALEZ
00:37:15
00:35:25
INDEPENDIENTE
NO
195
755
SALVADOR SANCHIS ORTEGA
00:27:21
00:27:06
BLUE LINE
NO
465
756
ALEJANDRO MARTINEZ PUCHADES
00:32:56
00:31:30
TRIATLON S. A. BENAGEBER C.
NO
429
759
DANIEL GARCíA MORENO
00:32:07
00:31:07
INDEPENDIENTE
NO
505
760
RICARD LLISTERRI GIL
00:33:56
00:31:27
INDEPENDIENTE
NO
207
763
JAVIER OLIVER MORENO
00:27:35
00:25:15
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
645
765
JORGE MORAL REIG
00:37:55
00:35:26
INDEPENDIENTE
NO
326
767
FRANCISCO JOSE CHUST PLANELLS
00:29:51
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
463
768
DAVID PEREZ GUILLEN
00:32:55
00:31:58
INDEPENDIENTE
NO
293
772
NACHO BORDON ADRADA
00:29:13
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
286
773
MIGUEL ANGEL MARTIN ALBIñANA
00:29:03
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
140
777
JEREMY BIANCHI
00:26:11
00:24:51
INDEPENDIENTE
NO
279
778
JAVIER TEN LóPEZ
00:28:58
00:28:37
BLADE RUNNERS
NO
210
780
BENJAMIN SALINAS ANIORTE
00:27:40
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
673
783
JOSE SALVADOR HUERTA
00:39:14
00:36:54
INDEPENDIENTE
NO
130
784
JOSE VICENTE GAY RODRIGO
00:25:53
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
376
785
CARLOS MENADAS FUERTES
00:31:01
00:30:06
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
596
791
ELIAS JOSé TIRADO MASIá
00:36:27
00:34:02
INDEPENDIENTE
NO
526
794
ALVARO PAJARON LAHUERTA
00:34:18
00:33:25
INDEPENDIENTE
NO
384
795
PABLO PAJARON LAHUERTA
00:31:06
00:30:13
INDEPENDIENTE
NO
467
796
JORDI ROS BAILÈN
00:33:01
00:31:26
INDEPENDIENTE
NO
440
797
ROBERTO HEREDIA DEL REY
00:32:16
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
436
798
FRANCISCO RIO MOLLA
00:32:12
00:29:49
CAMP MORVEDRE C.D.
NO
660
801
JOAN GIMENEZ CASAS
00:38:16
00:35:41
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
481
802
JESUS SANCHEZ PEDREGOSA
00:33:17
00:31:12
INDEPENDIENTE
NO
707
811
EUGENIO ESCALERA GARCIA
00:41:17
00:39:00
INDEPENDIENTE
NO
693
815
JUAN MIGUEL AYUSO CONEJERO
00:40:09
00:37:34
INDEPENDIENTE
NO
561
817
RAFAEL DELMONTE PLAJA
00:35:19
00:33:36
INDEPENDIENTE
NO
198
818
JAUME LAHUERTA OFICIAL
00:27:25
00:26:32
INDEPENDIENTE
NO
496
819
ROBERTO SAN LEANDRO GARCIA
00:33:40
00:31:51
INDEPENDIENTE
NO
406
820
SERGIO CARCEL MARTíNEZ
00:31:30
00:28:44
UTIEL C.A.
NO
387
822
ANGEL ARCOS GIL
00:31:12
00:30:57
DIANIUM C.A.
NO
659
823
FERNANDO VALLES GIL
00:38:15
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
168
824
ANGEL LOPEZ GARCIA
00:26:48
00:25:59
RACING DE PATERNA
NO
508
825
JOSE MANUEL MARCH LLACER
00:33:58
00:33:21
INDEPENDIENTE
NO
185
826
CARLOS HERRERO MURIA
00:27:09
00:26:17
INDEPENDIENTE
NO
417
827
JAVIER VIDAL ACUñA
00:31:45
00:29:19
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
245
828
DIEGO SEVILLA MARTíNEZ
00:28:07
00:27:26
BLOOD RUNNERS
NO
641
830
EDUARDO GIL OLLER
00:37:43
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
731
831
OSCAR MONZó CHAFER
00:44:52
00:42:22
INDEPENDIENTE
NO
70
834
JAVIER IÑESTA MONTALBAN
00:24:21
00:24:10
INDEPENDIENTE
NO
692
838
VICENTE PERALTA BAU
00:40:08
00:37:33
INDEPENDIENTE
NO
373
839
ALVARO NAVARRO NAVARRO
00:30:57
00:30:01
INDEPENDIENTE
NO
535
841
JOSE FRANCISCO CARSí NAVARRO
00:34:33
00:33:34
INDEPENDIENTE
NO
595
843
ROBERTO ALEJO VALDEPEñAS
00:36:26
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
8
845
MUSA GUEYE
00:20:50
00:20:48
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
239
848
CARLOS BEA GALáN
00:28:03
00:26:10
INDEPENDIENTE
NO
125
851
CHRISTIAN BURBANO SANCHEZ
00:25:42
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
657
855
IGNACIO CORTINA GALLART
00:38:15
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
11
857
ALBERTO SOLDADO PONS
00:21:14
00:21:12
REDOLAT.COM
NO
14
858
MIGUEL ANGEL SANCHEZ QUIROS
00:21:21
00:21:19
INDEPENDIENTE
NO
598
966
ARTURO ALAGON PEREZ
00:36:33
00:36:25
NO
254
991
LUIS APARICIO MANZANARES
00:28:23
00:27:39
CRONOCHIP
NO
307
2810
DANIEL ROMERO BARRAL
00:29:36
00:28:17
URUK-HAI TEAM
NO
484
2818
MOISES VIDAL CAMARASA
00:33:19
00:32:32
A.D. GRIP
NO
275
2823
JUAN JOSE SUSIN LUQUE
00:28:56
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
528
2824
DAVID GONZALEZ RUIZ
00:34:24
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
141
2831
ANTONIO ORTEGA REDO
00:26:12
00:26:03
A CORRER AL RIO
NO
567
2869
VICENTE GARCIA ESTEVE
00:35:32
00:34:18
L@S GLORIOS@S
NO
267
2870
DAVID BALAGUER KOHN
00:28:42
00:27:37
ES POSIBLE C.D.
NO
564
2871
HECTOR V. MIRALLES MARTINEZ
00:35:25
00:33:40
INDEPENDIENTE
NO
219
2872
RAFAEL PERALES FERRANDIZ
00:27:49
00:27:19
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>